Необходимость выкупа роутера и приставки при расторжении договора - причины и правовые основания

• г. Нижний Новгород

Я хочу расторгнуть договор с роутером и приставкой. Роутер говорят что нужно выкупить хотя в договоре написано принял оборудование в аренду. На каком основании я должна выкупать роутер и почему специалирст не принимает его.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Для ответа на поставленный вопрос нужен более детальный анализ договора.