Исключение из списков части без вещевого довольствия.

Избитый вопрос! Капитан запаса 21 календарей! В марте 2019 уволили и 30 мая исключили из списков части без вещевого довольствия, ищут аттестат! Какие шансы восстановиться в части для полного обеспечения вещевой! И как получить вещевое за 14 лет! Рапорта писал не исключать командир исключил! И как понял суды не восстанавливают сейчас... пишут нарушает командир, но не восстанавливают... Заранее спасибо.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

По таким делам практика положительная, так что смело можно подавать в суд.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

не соглашусь с коллегой, поскольку практика гарнизонных военных судов по схожим делам сводится к тому, что последние восстанавливают нарушенное право военнослужащих без восстановления на военной службе и списках личного состава части.

При необеспеченный Д возможен перенос даты исключения из списков личного состава части, в случае не выдачи вещевого имущества суд обяжет командование воинской части только выдать положенное вещевое имущество.

(текст отредактирован 19.07.2019, 13:08)
Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать

Какую справку дают выпускнику ОУ не получивший аттестат?

ответы на вопрос:

Да.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать

Ребёнок, окончив 9 класс и получив аттестат, не смог сразу продолжать учёбу в 10 классе, пропустил год, ему исполнилось 17 лет. Может ли он в 17 лет продолжить обучение в 10 классе или колледже?

ответы на вопрос:

В 10 классе может продолжать.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Да может продолжить получение среднего образования.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Я не получила школьный аттестат (11 класс) завалила ЕГЭ по математике, куда можно пойти учиться?

ответы на вопрос:

В колледж.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Дочь получила аттестат об общем среднем образовании. Заявление о продолжении обучения не писала, т.к. подумала что, если средний балл аттестата 3,8, то в школу не возьмут. Документы из школы я не забрала. Школа находится не по месту постоянной регистрации ребёнка, дочь училась в ней с 1 класса. Не поздно ли писать заявление о приёме в 10 класс? Можно ли перевести ребёнка в школу по месту жительства (5 минут пешком от дома), если постоянная регистрация и место проживания не совпадают. Регистрация в другом округе города.

ответы на вопрос:

Если имеются места Вы можете перевести ребенка поближе к дому.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Мне 21 год, я не доучился в 9 классе по серьезным причинам, аттестат не получил! Что делать?

ответы на вопрос:

Можете попробовать доучится немного позже а можете взять все справки и поступить в ПТУ.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Я завалили экзамен в 11 классе, в итоге не получила аттестат. Имею только справку. Могу ли я получить аттестат, и как?

ответы на вопрос:

Окончите школу в следующем году получите.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Аттестат вы получите в следующем году, если сдадите все экзамены. Другого пути нет.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Я школу закончила. Школьные экзамены были сданы, но математику я завалила, пересдачу завалила дважды. Как быть в таком случае?

ответы на вопрос:

В таком случае у вас есть возможность пересдать математику только на следующий год. Можете пока использовать диплом за 9 классов, но это вряд ли вас устроит.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Я прошлым году закончила девятый класс, и не получила аттестат.

ответы на вопрос:

Вы, либо Ваши родители на правах законных представителей можете обратиться сейчас за получением аттестата в школу, которую окончили в прошлом году.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Если Вы закончили школы без задолженности и сдали экзамены, можете получить аттестат в школе. Удачи Вам и всего хорошего!

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Сильвия! Если Вы закончили 9 классов, то Вы можете обратиться в школу и получить неполученный ранее аттестат. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Написать
Позвонить

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение