Обратились в организацию по займу под материнский капитал, договор оформили,

Обратились в организацию по займу под материнский капитал, договор оформили, деньги упали, но потом пришёл отказ с пфр. Требуют вернуть деньги или идти на вторую сделку.

вопрос №16090204
прочитан 6 раз

А вы что хотели? Если ПФр не одобрил использование маткапитала то займ стст 807-809 ГК РФ вам придется возвращать Добровольно не вернете-через суд ст 3 ГПК РФ взыщут.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да обязаны вернуть деньги в данном случае.

А можно тогда идти на вторую сделку, нашли другой дом, пригодный для проживания?

вопрос №16090245

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да можете, все зависит от условий договора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X