Дочь обучилась по целевому направлению РЖД, но предложили работу без жилья и снятием квартиры за свой счет - что говорит закон?

• г. Нижний Новгород

Дочь обучилась по целевому направлению РЖД.

Предложили работу дежурного по станции в другом городе без предоставления жилья, со съёмом квартиры за свой счёт.

Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Надо внимательно читать договор целевого направления на обучение.