Сняли с программы Молодая семья, в связи с тем что мы не предоставили документы о приобретении жилья. Куда писать, что бы восстановиться.

вопрос №16090406
прочитан 2 разa

Сначала надо выложить полный текст решения о снятии с учета, а потом уже вопрос задавать; если условиями программы предусмотрено предоставление указанных документов, то снятие законно.

Похожие вопросы

юрист Михайловский Юрий Иосифович:

Добрый день! Вы можете участвовать в программе "молодая семья" для решения жилищного вопроса можно обратиться с Заявлением (2 экземпляра)


адвокат Пугачева Ирина Александровна:

Здравствуйте! Законны, вы обязаны доказать, те обстоятельства, на которые ссылаетесь


юрист Мышьяков Сергей Валериевич:

Здравствуйте. Оспаривание снятие с очереди в судебном порядке.


адвокат Шевченко Ольга Павловна:

Субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг могут быть назначены только в том случае, если предоставлены все необходимые документы.


юрист Новиков Дмитрий Александрович:

Здравствуйте. Для ответа на ваш вопрос следует изучать документы по вашему делу. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X