Можно ли уплачивать налоги как ИП по месту временной регистрации при появлении постоянной регистрации в другом районе?

• г. Волгоград

Зарегистрировала ИП по месту временной регистрации (постоянной в тот момент не было). Скоро появится постоянная регистрация (регион тот же, район другой, налоговая, соответственно другая). Могу ли я уплачивать налоги как ИП в налоговую по месту временной регистрации (временная регистрация длительная)?

Ответы на вопрос (2):

Налоги уплачиваются по месту ведения предпринимательской деятельности.

Вы платите налоги в ту налоговую в которой зарегистрировали ИП, а не в ту где зарегистрированы сами или проживаете сами.