Как правильно оформить полис ОСАГО при покупке автомобиля и переоформлении на себя?

• г. Самара

При покупке авто и пере оформлении на себя требуется полис ОСАГО, для получения полиса требуется серия и номер СТС. Вопрос такой, вводить при получении ОСАГО номер СТС которую мне передал предыдущий владелец? И после переоформления на себя и получения нового СТС просто обратиться в офис страховой компании для корректировки данных?

Ответы на вопрос (1):

В страховке можно указать серию и номер ПТС.