Возможно ли освободиться от арендной платы за период, когда все автомобили находились в ремонте?

• г. Москва

Представляю ИП арендующего ТС, за последний месяц почти все а/м находились в ремонте. Можно ли заключить доп соглашении с арендодателем о том, что арендодатель освобождается от арендной платы за этот период. Обе стороны согласны с этим условиеи.

Ответы на вопрос (2):

Согласно Гражданского Законодательства Вы вправе заключать дополнительные соглашения, в приложение к договору аренды.

У Вас полная свобода договора. Вы и арендодатель можете вообще составить новый договор и включить туда все что посчитаете нужным. Можете так составить и дополнительное соглашение.