Как получить возмещение ущерба от страховой компании после отказа по страховому случаю, вызванному лишением лицензии одного из участников ДТП?

• г. Краснодар

Получен отказ по страховому случаю, т к лишена лицензии страховая компания одного из участников дтп. Автомобиль имеет повреждения, как правильно возместить ущерб через суд, по определению Составленному полицией, и с экспертизой своего страхового эксперта, страховой компании.

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте. Все данные Вам ответы - НЕВЕРНЫЕ. При отзыве лицензии у страховой компании виновника ДТП Вы должны обращаться в Российский Союз Автостраховщиков. Таково требование закона ОСАГО.