Право Жилищной инспекции представлять копии учредительных документов Управляющих компаний при запросе ОБЭП МВД

• г. Магас

Имеет ли право жилищная инспекция по запросу ОБЭП МВД представить копии учредительных документов Управляющих компании осуществляющих управление многоквартирными домами?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Имеет. Кроме того, копию устава может получить любой гражданин в соответствующей налоговой инспекции.

Да имеет, по официальному запросу.