Как исправить ошибку в дате въезда в регистрации по месту жительства после приезда из Украины?

• г. Санкт-Петербург

Вчера только приехал с украины, но сегодня выяснилось что дату въезда вместо 18,07,2019 я в суматохе и не выспавшись написал 18,06,2019 хотя печать стоит именно 18,07,2019. и жене сегодня отказали в регистрации меня по месту жительства, как можно исправить это? и можно ли вообще как то это решить, спасибо,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

2. Миграционная карта является документом, который содержит сведения об иностранном гражданине, въезжающем в Российскую Федерацию, а также служит для контроля за его временным пребыванием в Российской Федерации.