Сколько времени можно не переоформлять автомобиль, когда есть два наследника?

• г. Йошкар-Ола

У нас два наследника на авто. Машина находится у одного из нас. Но один пользуется а другой нет а машина находится по документам ещё на умершем. Сколько так может пройти времени без переоформления на одного из собственника?

Ответы на вопрос (3):

Наверно все таки надо вступить в права наследования.

Мы вступили оба а машина в пользовании у одного.

Доброй ночи Елена. Автомобиль относится к неделимым вещам и поэтому вам необходимо определиться: кто из наследников получает автомобиль и выплачивает второму наследнику половину стоимости автомобиля.