Механизм получения пенсии за неуплату алиментов при разных местах проживания и привлечение должника к исполнительному производству в Москве - необходимые документы и адреса обращения.

• г. Воронеж

Как можно получать пенсию за неуплату алиментов? Должник в Москве, я в Воронеже, исполнительное производство также в Москве. Какие документы нужно собрать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Если в отношении должника возбуждено исполнительное производство, то вам надо работать с приставами и трясти их и требовать чтобы они работали, взыскивали и так далее.

Жаловаться на пристава если не работает.