Потасовка с парнем привела к обоюдным паре синяков. Он подал на меня в суд. что меня ждет, и что делать.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Ответственность зависит от тяжести вреда здоровью.

Здравствуйте Анжела!

Многое зависит от обстоятельств произошедшего, времени и ваших действиях после потасовки.

Для предметной и полной консультации Вам лучше обратиться лично к юристам сайта написав по контактам указанным под ответом на Ваш вопрос.

Удачи Вам!