Вопросы после переоформления договора аренды (уступка) в СНТ - Являюсь ли я теперь членом СНТ? Кто должен оплачивать электрификацию СНТ, если предыдущий арендатор не заплатил?

• г. Мурманск

Был переоформлен договор аренды (уступка). Вопрос 1: Являюсь и я теперь членом СНТ? Вопрос 2: Должна ли я оплачивать электрификацию СНТ, которая уже была сделана до меня, если предыдущий арендатор за неё не заплатил? Чей это долг? Электрификация СНТ, на участке света нет, только столбики с проводами вдоль дороги. То есть подключение света мне не дадут от этих столбиков, так как висит долг.

Ответы на вопрос (1):

1. Не являетесь. Для того, что бы являться членом СНТ,-нужно вступить в члены СНТ.

2. Смотрите договор аренды,-ваши права и обязанности. Без изучения договора,-невозможно ответить на ваш вопрос. Так же нужно смотреть договор об электрификации.