«Опоздал с оплатой штрафа после лишения прав за опьянение - ошибки в госуслугах»

• г. Краснокаменск

Я был лишон в/у за алкогольное опъянение и 30 тыс штрафа после чего подал опяляционную жалобу процес длился с 4 апреля по 4 июля 2019 года зашол на госуслуги стоит просрочка штрафа!

Ответы на вопрос (1):

Не может быть. До вступления постановления суда в законную силу, штраф не может считаться просроченным. Скорее всего-это недостоверная информация.