Как получить муниципальное жилье ветерану боевых действий в Афганистане без наличия жилья и прописки, но только с регистрацией в Санкт-Петербурге?

• г. Бокситогорск

Как встать на очередь в получении муниципального жилья ветерану боевых действий в авганистане если у него вабще нет жилья и прописки а только регистрация в начлешке санктпетербурге.

Ответы на вопрос (1):

Юрий, на общих основаниях, Вам нужно обратиться в администрацию города в жилищную комиссию с заявлением, дальше Вам всё объяснят.