Как получить муниципальное жилье ветерану боевых действий в Афганистане без наличия жилья и прописки, но только с регистрацией в Санкт-Петербурге?

• г. Бокситогорск

Как встать на очередь в получении муниципального жилья ветерану боевых действий в авганистане если у него вабще нет жилья и прописки а только регистрация в начлешке санктпетербурге.

Ответы на вопрос (1):

Юрий, на общих основаниях, Вам нужно обратиться в администрацию города в жилищную комиссию с заявлением, дальше Вам всё объяснят.

Спросить
Пожаловаться

Как можно встать на очередь на жильё ветерану боевых действий в Чечне на очереди не стоял, куда обратиться в г.Архангельск, прописки нет только временная.

Мне 40, жилья нет, я ветеран боевых действий живу с матерью прописан у бабушки, могу я встать в очередь на жилье? И будут какие то льготы как ветерану боевых действий.

Как встать на очередь на жилье ветерану боевых действий если у него нет своего жилья но есть прописка в частном доме но дом этот его бабушки она умерла давно и документы на дом давно утеряны.

Если я как ветеран боевых действий не вставал в очередь на получение жилья в РФ, смогу ли я встать в очередь для получения жилья в россии, когда уеду на пмж в германию.

Я ветеран боевыхдействий. Постоянная прописка в г Махачала. Живу в СПб более 13 л. Собственного жилья не имею. Могу ли я встать в очередь на квартиру по месту временной регистрации. Или только по месту постоянной прописки?

Я ветеран боевых действий. Жилья нет, живу с матерью прописан у бабушки мне 40 лет. Могу я встать в очередь на жилье, есть какие то льготы как ветерану?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ветеран БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ. С 2012 г. имею документ! Но не могу встать на очередь на получение жилья! Где есть прописка, там нет работы и наоборот! Работаю на ж/д. снимаю жильё! не знаю как и быть.

Возможно ли ветерану боевых действий отслужившему в чечне встать на очередь на жилье на сегодняшний день в г.Кургане и куда можно обратиться с этим вопросом. Либо встать на очередь на получение земельного участка как ветерану боевых действий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение