Можно ли заказать по почте анаболические стероиды из РФ в РФ для личного пользования. Если да то в каком количестве?

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Заказать можете, только это сильнодействующие вещества и если вас возьмут в разработку придется долго и упорно доказывать, что вы их приобретали для личного потребления. Будьте готовы столкнуться со следующим: Статья 234. Незаконный оборот сильнодействующих или ядовитых веществ в целях сбыта

1. Незаконные изготовление, переработка, приобретение, хранение, перевозка или пересылка в целях сбыта, а равно незаконный сбыт сильнодействующих или ядовитых веществ, не являющихся наркотическими средствами или психотропными веществами, либо оборудования для их изготовления или переработки -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Можно. Но не нужно. Вас вместе с посылкой встретят бравые парни из следственного комитета.

Если заказать одну пачки, разве это не является показателем того что человек берёт не для продаже а для личного пользования?