Сотруднику попросили переписать заявление об увольнении - будет ли увольнение без отработки в 2 недели?

• г. Барнаул

Написала заявление с 18.07. Сегодня попросили придти и переписать заявление об увольнении. Цитирую: " последний рабочий день у тебя будет 25.07, эта же дата увольнения". Если я правильно понимаю то меня уволят 25.07 без отработки в 2 недели? Или есть какой то подвох? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если вы написали заявление 18.07 то уволить вас должны 31 июля.