Пересчет и получение соц. карты пенсии по потере кормильца при переезде в Подмосковье

• г. Москва

Я получаю пенсию по потере кормильца от МВД на ребенка с 2005 года, в этом году переехали жить в Подмосковье, будет ли пересчет пенсии и могу ли я получить соц. карту? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в ЦФО Отдел пенсионного обслуживания МВД РФ.