Приватизация квартиры - где исчезла моя доля и как разобраться в ситуации?

• г. Иркутск

Мама привотизировала квартиру всем по 1/3 мама я и брат, так она мне сказала. На момент привотизации я была несовершеннолетния и все трое были в ней прописаны. Мама свою долю переписала на брата. Спустя 15 лет я решила посмотреть свое имущество через кабинет налогоплательщика, и там нет моей доли. Заказала выписку из ЕГРН и там собственник брат, но написано 2/3 доли и больше собственников нет, куда могла дется моя доля и куда можно обратиться чтобы разобраться в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

К наймодателю с просьбой предоставить акт о приватизации, а потом если Вы в нем указаны, то в росреестр.