Старшая дочь имеет в собственности 1/9 дома, её бабушка 7/9, сестра 1/9.

Я, вместе с дочерью и двумя несовершеннолетними детьми прописаны на её территории, другой собственности мы не имеем. Что мы получим при сносе дома (по программе ветхого и аварийного жилья)?

вопрос №16092250
прочитан 11 раз

Собственники получат денежную компенсацию за изъятое имущество соответственно долям в праве собственности на недвижимость. Зарегистрированные в доме несобственники ничего не получат.

Ст.32 ЖК РФ.

Спасибо за понятный ответ!

То есть несовершеннолетние дети станут бомжами?

вопрос №16109789

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X