Сосед подает на нас в суд за нарушение границы и незаконное строительство - существует ли срок давности?

• г. Магадан

Сосед собрался продать свой участок. Мы в 2010; году построили рядом с его участком (менее 1 м) хоз постройки и баню. Он все это видел. А теперь подаёт на нас в су.

Д.за нарушения границы и незаконным строительством. Существует ли срок давности?

Ответы на вопрос (1):

Да, существует. Общий срок исковой давности составляет три года.