Алименты на дочь при разводе - расчеты и ситуация с общим ребенком

• г. Радужный

Предстоит развод. У меня есть сын от первого брака 16 лет. Первая жена умерла. Я женился второй раз есть совместная дочь. Сколько я буду платить алиментов на дочь при зарплате 65000 рублей. Если дочь остается с супругой, а сын со мной.

Ответы на вопрос (5):

От заработной платы вы будете платить 25% на одного ребенка. Ребенок проживающий с вами учитываться в данном случае не будет. Рассчитывайте на 16250 руб.

Добрый день!

Все зависит от исковых требований, но чаще всего суд назначает 1/4 от дохода - это будет 16250