Скажите пжл. деятельность коллекторов вообще законно и на что они имеют право?
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Худо-бедно она кое-как отрегулирована, но по факту никаких "коллекторов" нет. Это обычные мошенники, вымогатели, насильники, поджигатели, рейдеры и убийцы. По сути они замещают собой государственный институт - ФССП. А если так - то это опасный прецедент, который может породить другие "альтернативные" структуры. С ними вообще не надо иметь дел и не общаться.