Подача дополнений к апелляционной жалобе в канцелярию районного суда - вопросы и действия

• г. Москва

МНе бы хотелось после подачи в срок апелляционной жалобы через мирового судью (завтра последний день) представить в канцелярию районного суда остальные основания для отмены решения. Как я могу озаглавить такой документ? Если ДОПОЛНЕНИЯ к апелляционной жалобе, то обязана ли я представлять копии истцу и третьему лицу?

Примут ли у меня ДОПОЛНЕНИЯ к апелляционной жалобе в канцелярии? Жаловаться Председателю-бесполезно. Что делать, если не будут принимать, скажут. Что надо было укладываться в срок? Ну, разумеется. Я не пойду в канцеляриюмирового участка, а дождусь, когда назначат к слушанию в апелляционной инстанции, тогда и хочу подать, а за это время, смогу поработать с профессионалами над остальными основаниями и представить новые доказательства, т.к. у меня не было возможности их все представить мировому судье.

С уважением,

Мария Власьева.

Москва.

Ответы на вопрос (1):

Мария, вы задаете вопрос потом сами же и отвечаете на него. Уточните и задайте его пожалуйста конкретно. Обосновать жалобу, привести доводы вы сможете в своем выступлении в суде. На то он и назначается.