Как защититься от потенциальной угрозы встречи с неприятным знакомым в Петербурге?

• г. Киров

Скажите пожалуйста, а что мне делать в этом случае? Я в 2016 году в Вконтакте переписывалась с одним человеком, потом мы разругались он меня назвал мудачкой, я его тоже оскорбила и сказала что "я участковый и что я притащу тебя на опорник и буду пресовать и так далее" а он в Петербурге живет, так вот я тут с мамой в Питер поеду к родственникам в августе, что мне делать вдруг он меня увидит и убьет или изобьет или в метро столкнет под поезд.

Ответы на вопрос (14):

Вот опять вы ругаетесь со всеми подряд Да ничего не будет, поскольку переписка будет являться доказательством по уголовному делу, но такой ерундой никто заниматься не будет! А вы не ругайтесь