Когда в РФ примут закон или до конца рассмотрят, указ главы ДНР номер 77?

• г. Владимир

Когда в РФ примут закон или доконца рассмотрят, указ главы ДНР номер 77?

Ответы на вопрос (4):

РФ не может рассматривать, принимать и исполнять указы, которые выносятся на территории другого государства, в данном случае Украины.

Указ # 77 главы ДНР гласит о том, что паспорт в 25 лет менять не надо, так как я получила паспорт ДНР в 2017 году (мне было 23 года) по новому закону он действителен в ДНР, но на территорию РФ я въехать не могу, Россия не пропускает, в миграциаонной службе Днр сказали, что соответствующие документы в Россию направлены, ждите когда рассмотрят, из этого вытекает вопрос, когда?! заранее спасибо за ответ.

Нам не отчитываются, когда и что рассмотрят, вам к экстрасенсам надо. Откуда мы можем знать когда и что там рассмотрят в государственных органах?

Я так поняла при всех последующих указах и законах, мне нужно сразу обращаться к экстрассенсам, а не к специалистам, учту)))