Юридическая сила и возможность возврата денег по договору о резервировании и долевом участии квартиры

• г. Якутск

Я подписала соглашение о резервировании квартиры и внесла первый платёж, также подписала договор долевого участия, какую юридическую силу имеет этот договор и могу ли я забрать внесённые мною деньги.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на вопрос необходимо читать договор. Если договором определено, что вы внесли аванс - деньги можно вернуть, если внесен задаток - деньги не возвращаются.

Подробная консультация, в том числе с изучением документов является платной услугой.