Рисование портретов за деньги

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь студентом академии художеств и хотел бы рисовать портреты за деньги! Это законно или нет?

Ответы на вопрос (2):

Азамат, для этого надо будет получить разрешение в местной администрации, если будете рисовать на улице.

С уважением.

Открываешься как самозанятый и рисуй себе на здоровье. И никто тебе слово не скажет что ты получаешь за это деньги.