Геннадий Москва - требуют московскую экспертизу автомобиля, купленного в СП Авто

• г. Москва

Геннадий Москва. Доброй ночи или утра купили Авто в СП Авто было в угоне изменён вин переварена табличка. Авто прошло экспертизу в СП при постановке на учёт требуют в ГБДД московскую экспертизу.

Ответы на вопрос (3):

Об экспертизе делается отметка в ПТС и выдаётся заключение, если этого нет, то требования законны, если есть не законны.

Нет отметки в стс? Где можно официально это сделать в Москве готов на полную экспертизу.

Это делается по направлению ГИБДД, при сверке номеров или АВТОДЕУС

Экспертиза вин номера автомобиля цена от 3300 руб.

Москва, Сигнальный проезд, 9

+7 (909)019-34-07

Сделайте лучше по направлению гибдд.