Как выписать взрослого сына, он отказывается платить услуги ЖКХ, не проживает в квартире, но у него есть доля.

• г. Салехард

Как выписать взрослого сына, он отказывается платить услуги жкх, не проживает в квартире, но у него есть доля.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление о разделе лицевого счета.

Добрый день

При наличии в собственности доли, практически невозможно, однако можете потребовать соответствующую компенсацию за оплату услуг ЖКХ.