Был лишен свободы дважды за год, отбыл наказание и готов к военной службе по контракту - возьмут ли?

• г. Курск

158 ч.2 два раза за один год, наказание было обязательные работы 1,6 года с вычетом в государство 10% от заработной платы, наказание отбыл уже прошло 2 года нигде больше не привлекался, возьмут ли меня на военную службу по контракту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если судимость погашена, то теоретически нет никаких препятствий для поступления на военную службу по контракту, поскольку погашение (снятие) судимости аннулирует все правовые последствия, связанные с последней.