У меня 3 кредита, по ним пророк. Что мне сделать?

• г. Суворов

У меня 3 кредита, по ним просрок. Что мне сделать?

Ответы на вопрос (1):

В случае подачи иска примените ст ст 333 196 гк рф.

Спросить
Пожаловаться

Мне не выдали справку о закрытии кредита, и теперь банк требует с меня просрок, за полгода, хотя кредит весь оплачен! Что делать?

У меня кредит в сбербанке просрок больше 155 дней, на сегодняшний день мне нужно выплотить всю сумму кредита т.к дело передано в суд, что меня ожидает?

Что может сделать банк если идет просрок по кредиту?

В сбербанке два кредита и кредитная карта, карта просрочена, накопился долг чуть больше 40 тыс, просила оформить (забыла слово), вообщем чтоб дали кредит на погашение ранее взятых., отказали т.к. карта ушла в просрок. Взять больше негде кредит, проценты по карте растут, что можно предпринять? Бывший муж перестал платить, кредиты на меня оформлены, гашу помаленьку кредиты, а карту нечем.

У меня пророк в банке по кредиту уже пять месяцев, банк требует полного погашения. Есть ли смысл начинать платить почуть чуть, целую сумму долга выплатить не могу. Может ли банк заморозить счет, чтобы не шли проценты за просрок? Причина неуплаты-упала зарплата почти в два раза, я не замужем, на данный момент ищу другую работу.

У меня сейча финансовые затруднения нечем платит за кредит. Обратился в банк чтоб сделать реструктуризация кредита, но мне сказали что у них реструктуризация кредита приотоновленна! Что мне делать? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На мне сейчас очень много кредитов - сбербанк-3 кредита, русский стандарт - 3 кредита, тинькофф - 1 кредит, хоум кредит-1 кредит. В месяц я выплачивала 68000 по всем кредитам. Кредиты были оформлены на меня, но мне помогал муж, который сейчас болен. У меня зарплата 28000 в месяц и я не могу выплачивать эти кредиты, что мне делать? Подскажите выход, умоляю!

У меня такой вопрос. Может ли банк заблокировать зарплатную карту и снимать с неё деньги за просроченный кредит? Просрок один платёж по кредиту!

Мне оплатили зп, но меньше чем положено. Удержали якобы за просроченный товар. Я попросила показать мне что именно и какой товар (список) и хотела забрать просрок который я оплатила. Но мне сказали что они не обязаны предоставлять мне это. Я документ не подписала, и ушла, но позже мин через 2 вернулась и хотела ещё раз посмотреть документ об удержании но Управляющая мне его уже не показала, сказала что выкинула. Но как она могла выкинуть лист, если это документ.

Скажите пожалуйста что мне делать? И можно ли что то предпринять в таком случае. Удержали с меня 7 тысяч - просрок якобы. Хотя когда я увольнялась - магазин был практически чист. Там просрока от силы на 2 тыс было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение