Скажите пожалуйста может ли им эмиграционный служба приходит приворот эмигрантов в 6 часов утра.

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста может ли им эмиграционый служба приходит прверат эмигрантов в 6 часов утра.

Ответы на вопрос (1):

Запрета на этот счет в законодательстве нет Поэтому могут проверку сделать и в 6 часов утра.

Спросить
Пожаловаться

На мою почту, начиная с субботы, приходит одно и тоже сообщение. Первое пришло в 5.47 утра в субботу 11 апреля. На данный момент на 11 часов утра, 13 апреля, на мою электронную почту пришло 33 сообщения.

У меня есть долг, и дело находиться у судебных приставов.

Сообщения приходят с портала Госуслуг. Служба поддержки портала отправляет в службу судебных приставов... но... в рабочее время - в понедельник. Куда можно написать-позвонить чтобы остановить спам.

Скажите пожалуйста солдат срочной службы во время службы может ли заключить контракт через какое время и может служить только в той части где проходит срочную службу или может в другую часть.

Скажите пожалуйста может быть что меня депортируют из за того что я не правильно написала число на эмиграцеоный карточке?

Я живу в многоквартирном доме. В доме есть магазин продуктов. Каждое утро в 6 часов или раньше приходит дворник и начинает убирать территорию, при этом сильно шумит. Имеет ли он право это делать с 6 часов утра или раньше?

Д/утро! Скажите, пожалуйста, если я работаю аккумуляторщиком с вредными условиями (серная кислота, свинец и пары сераводорода) по графику с 7 часов утра и до 19 ч. этого-же дня, а в следующий день иду с 19 чосовдо 7 часов следющего дня, этот-день отсыпной, следующий день выходной. Далее цикл повторяется. При таком режиме работы не нарушается мой режим отдыха согласно ТК.Спасибо!

Доброе утро скажите пожаоуйсто если приставы наложили списание на пенсию 50%, пенсия на карту, будет приходит полностью, и списываться с карты, или же она уже будет приходить минус 50%?

Скажите пожалуйста, есть ли определенное время, до скольких часов вечера имеет право приходить человек в квартиру в которой он прописан, квартира приватизированная. Мой сын приходит поздно ночью, будет всех, иногда приходит пьяный, т.е. создает невыносимые условия для совместного проживания. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, по штату мой супруг стоит в одном населенном пункте, а проходит службу в другом (официально прикомандирован) можем ли мы получить служебное жилье по фактическому месту прохождения службы?

Скажите пожалуйста без алкогольное пиво как нулевка можно продавать до десяти часов утра.

Скажите пожалуйста, могу ли я зарегистрировать новую оорганизацию на имя сына, если он в настоящее время проходит срочную службу в качестве офицера. Служба проходит в том же городе, из которого его призывали и где мы живем. Заканчивается служба 3 сентября 2009 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение