Как получить новый паспорт Узбекистана и оформить заявление на гражданство РФ - необходимые документы и процедура

• г. Кемерово

По потере Узбекскова паспорта какие я должен предоставить документы в посольство. Я его получу через какое-то время! А туда предварительно записаться надо. Вот я получу паспорт заявление могу писать на гражданство РФ.там же в посольстве или по месту проживания.

Ответы на вопрос (1):

Граждане, имеющие постоянную или временную регистрацию в консульских учреждениях за рубежом, для оформления паспорта представляют следующие документы:

а) для лиц, состоящих на постоянном консульском учете:

заявление о выдаче биометрического паспорта (приложение № 1);

оригинал паспорта и копию паспорта;

фотокарточку размером 35 х 45 мм (1 шт.);

листок убытия (для стран СНГ) (образец - приложение 2) или стикер с записью «Dоimiy yashashga ketishga ruxsat berildi», выданный подразделениями УВВиОГ МВД Республики Узбекистан (приложение 3

Спросить
Пожаловаться

Через какое время я получу в посольстве паспорт. Поутери Узбекистанский. Потом что мне делать. Где мне подавать заявление на гражданство. Поместу проживания. Подскажите.

Я гражданин Армении, нахожусь в РФ на законном оснований по трудовому договору регистрация до 12.04.2017. потерял паспорт, миграционную карту, и регистрацию. Заявление в полицию и посольство подавал. В посольстве через месяц выдадут новый паспорт. Могу ли я по данной от посольства справке на это время находится в РФ и при получении нового паспорта восстановить и миграционную карту и регистрацию.

Я подал документы на паспорт в посольстве Таджикистана, а через месяц позвонил спросить готов паспорт или нет, они сказали опять брать копию паспорта и приехать в посольство, почему?

При подаче документов на гражданство РФ отправила нотариально заверенное заявление на отказ от гражданства Украины в посольство Украины, в марте 2014 года мне дали гражданство РФ, с посольства прислали письмо, что необходимо приехать лично в посольство. Подскажите пожалуйста какая процедура выхода из гражданства Украины, обязательно ли туда ехать, какие документы понадобятся, нужна ли какая-то справка с миграционной службы (паспорт РФ уже есть), нужно ли выписаться с прежнего места проживания на Украины до обращения в посольство, сколько времени может занять вся эта процедура, срок, в течении которого надо мне выйти из гражданства Украины? Спасибо.

Как правильно оформить отказ от гражданства Украины в посольство Украины. Я на территории РФ. В отказе какие документы использовать? Можно временное убежище и перевод паспорта нотариально заверенный? Или обязательно паспорт? Так чтобы в посольстве его приняли (рассмотрели?). Паспорт находится в фмс, на руках временное убежище, программа переселения и перевод паспорта нотариально заверенный?

Могу ли получить паспорт Узбекистана в Посольстве, если потеряла свой паспорт Республики Узбекистан, не выезжая из России. Федерации, если да то, какие документы должна предоставить в Посольство Узбекистана?

на основании восстановления в гражданство РФ на период проживания 6 февраля 1992 года на территории РФ.Скажите, через какое время я получу заграничный паспорт и на какое время он выдается. С уважением Валерий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я проживаю в России 19 лет. Женат и имею сына. Паспорт у меня СССР. Решил получить гражданство и паспорт РФ.Все документы давно поданы в соответствующие органы. Вроде бы нет никаких препятствий для получения гражданства РФ но с меня требуют справку с посольства Украины в Москве, что я не являюсь гражданином Украины. Получить такую справку я могу только самолично в посольстве, так мне пояснили. В связи с последними событиями на Украине я не хочу лично ехать в посольство. Могут из посольства забрать воевать на Украину. Могу ли я как то получить эту справку не являясь лично в посольство Украины?

Мне надо узнать какие документы надо собрать для поучения паспорта в посольстве Узбекистана в Москве? Ребенку 14 лет чтоб сто раз не ездит в Посольство, так как ребенок учится.

Я из Беларуси купила ж/д билет по паспорту туда и обратно и еду в Москву в посольство США за турвизой. Если виза открывается, то паспорт остается в посольстве для оформления. Могу я по пенсионному удостоверению и копии паспорта сесть в поед? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение