Как получить новый паспорт Узбекистана и оформить заявление на гражданство РФ - необходимые документы и процедура

• г. Кемерово

По потере Узбекскова паспорта какие я должен предоставить документы в посольство. Я его получу через какое-то время! А туда предварительно записаться надо. Вот я получу паспорт заявление могу писать на гражданство РФ.там же в посольстве или по месту проживания.

Ответы на вопрос (1):

Граждане, имеющие постоянную или временную регистрацию в консульских учреждениях за рубежом, для оформления паспорта представляют следующие документы:

а) для лиц, состоящих на постоянном консульском учете:

заявление о выдаче биометрического паспорта (приложение № 1);

оригинал паспорта и копию паспорта;

фотокарточку размером 35 х 45 мм (1 шт.);

листок убытия (для стран СНГ) (образец - приложение 2) или стикер с записью «Dоimiy yashashga ketishga ruxsat berildi», выданный подразделениями УВВиОГ МВД Республики Узбекистан (приложение 3