Может ли смена фамилии влиять на документы детей, и что говорит об этом ЗАГС?

• г. Хабаровск

Я хочу поменять свою фамилию, у меня есть двое несовершеннолетних детей, обязательно ли им вносить изменения в их документы, так как загс это навяэывает.

Ответы на вопрос (2):

Ничего вам менять не нужно в документах детей.

Здравствуйте, Виктория. Никаких изменений в документы детей вносить не нужно. Всего Вам хорошего!