Я гражданин Узбекистана у меня истек срок действительности регистрация, я хочу съездить домой не поставят ли мне запрет?

• г. Воронеж

Я гражданин узбекистана у меня истек срок действительности регистрация, я хочу съездить домой не поставят ли мне запрет?

Я гражданин Узбекистана изначально приезжал на зароботки приехал работа не понравилось и хочу уехать домой но у меня регистрация просрочилось на 10 дней могут мне поставит запрет.

Маматкулов.

Азимжон.

Пайзуллаевич

11.05.1989

10.05.2014 дата оконч

cs1572160 узбекиста узбекистан националний паспорт

2014 10 февраля депорт или запрет причине нарушение регистрации срок истек и без регистрации 4 месяцев хочу узнать срок окончания запрет и т.д заранее спасибо.

ФССП наложила запрет на выезд в Узбекистан. Я гражданин Узбекистана. Средств оплатить на данный момент нет. Иск гражданский моральный ущерб по ДТП. Срок регистрации истек. В России был с частным визитом сроком на 20 дней. Готов возмещать но работаю на родине. Как получить разрешение на проезд домой? Спасибо.

Я гражданин Узбекистана. Нахожусь в России, но последнее 2 года без документов. Хочу получить РФ гражданство. Мне посоветовали сделать ЗАГС и поехать домой. Но мне поставят запрет, могу ли я снать запрет через ЗАГС? Поможет ли мне ЗАГС? Спасибо за ответ заранее.

Я гр узбекистана шас нахажусь в москве приехал сентябьре в россию уже 8 месяцов нахажусь россие только с регистраций ходил без потент в июне хочу сьездить узбекистан мне могут ставить запрет выездь рф?

Брат гражданин Узбекистана, просроченная временная регистрация на два месяца, Москва. Ему поставят запрет на въезд в РФ?депортируют?

Я гражданин в Узбекистане 3 месяц назад приехал с россию в дамой в узбекистан! Мне россию запрет поставил как я могу проверить срок запрета и причину? Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Узбекистана у меня ест водителская права но без срока. На территории РФ не разрешает водит машину. Сказали возврашшайте в Узбекистан и там поставит вам срок на права. Можно ли поставит срок здесь в Рф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение