Получен ПТС на чужой адрес - что делать в такой ситуации?

• г. Саратов

Купили машину, ПТС в ГАИ сразу не отдали, сказали пришлём по почте, но ПТС прислали, на чужой адрес и чужое имя. На вопрос к гаи, что теперь делать, говорят если произойдет что то с машиной, связывайтесь с теми людьми у которых сейчас ПТС. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Ксения. Напишите заявление в 2-х экз. в ГИБДД с требованием выдать вам ПТС, после получения ответа или по истечении одного месяца если ответа не будет, обращайтесь в суд.