Необходимость перевода водительского удостоверения с украинского на русский при частном вождении

• г. Якутск

Инспектор ДПС остановил, и потребовал предоставить перевод водительского удостоверения с украинского на русский. Нужен ли перевод водительского удостоверения для вождения в частном порядке?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того, сколько времени Вы находитесь на территории РФ, являетесь ли гражданином РФ, являетесь ли собственником авто...