Как оформить автомобиль для работы в такси, если у меня уже есть ИП и опыт работы?

• г. Москва

У моей подруги есть автомобиль, хочу работать на её автомобиле в такси, у меня есть ИП и опыт работы в такси, как оформит автомобиль?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужна лицензия.

По договору аренды, и на основании договора оформлять лицензию. Если не будет отказа.