Возможно ли оспорить приватизацию квартиры, если доказано фактическое проживание несовершеннолетнего ребенка?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста, можно ли оспорить приватизацию, по докозательству фактического проживания несовершеннолетнего ребенка, в спорной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Если только это одно, то нет.

Сами посудите, ребенок мог быть зарегистрирован в другой квартире, мог ранее уже использовать право приватизации и т.п.