Как изменить перечисление алиментов сверх прожиточного минимума на счет ребенка до 18 лет

• г. Красноярск

Плачу по 25000 руб. Алиментов что превышает прожиточный минимум как сделать чтобы остальные деньги перечислялись на счет ребенка до 18 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Необходимо обратиться в суд с заявлением об изменении порядка взыскания алиментов, в котором указать, чтобы сумма, превышающая прожиточный минимум поступала на счет ребенка.