Проблема с поступлением в детский сад - Куда обратиться?

• г. Новосибирск

Не дают место в детском саду, уже второй год, в том году нам сказали, что когда будет 3 года приходите за путёвкой, три исполнилось 15 октября 2018 года, пришли нам сказали, что мы 9 на очережи, что мы не поподаем в детский сад, но в следующем попадёт. Муж позвонил в первых числах июня, ему сказали, что вам сами позвонят, мы ждали... Вчера муж набирает узнать про очередь, сказали, что мы 3 по очереди и в садик мы в этом году тоже не попадаем... Что делать куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратитесь в свое Управление образования, а затем, если вопрос не решится-в прокуратуру. Пои наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

В прокуратуру с жалобой пусть проверят устройство подставных детей (мимо очереди)... и одновременно подайте жалобу в управление образования по ПМЖ...

Напишите жалобу через госуслуги или просто по интернету:

1.В Прокуратуру района

2.В Роно.

3.В Облоно.

4.В Администрацию Президента.

5.Лично Локтю - сейчас в предвыборной гонкеон может и решит. Удачи.