Возможностей банкротства для погашения долгов перед приставами - насколько они реальны?

• г. Владикавказ

Я правильно понимаю, что если провести процесс банкротства, предоставить решение суда приставам, то долг взымающий приставами угаснет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Иван, вы правильно поняли, если есть решение суда о банкротстве, то приставы прекращают исполнительное производство.

Иван, здравствуйте.

Да, если начинать банкротство приставы прекратят производство, а если по итогу банкротства долги спишут - то приставы от вас окончательно отстанут.

Если речь идёт о долгах по кредитам/распискам/договорам.