Как реагировать на сообщение о взыскании долга за тепло по муниципальной квартире за прошлый период

• г. Смоленск

Я выписалась из муниципальной квартиры в 2018 году, был долг за тепло 50 000, но счёт не арестовали, а вчера пришло сообщение о взыскании долга за тепло за период 01.2013-10.2017 г. Сумма 133600 р. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Срок исковой давности 3 года, поэтому взыскать с Вас могут в период с 2016 года по настоящее время долг.

Написать заявление об отмене судебного приказа срок давности за период с 2013 по 2016 истек.