Я купил через Интернет телефон, он оказался не исправным и очень плохой китайской подделкой. Как я могу вернуть деньги.

• г. Москва

Я купил через Интернет телефон, он оказался не испрвным и очень плохой китайской подделкой. Как я могу вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Евгений, пишите претензию продавцу с требованием вернуть деньги, а потом подавайте на него в суд.

Здравствуйте, в Вашем случае нужно направить претензию в адрес продавца.