Возобновление исполнительного производства через 12 месяцев - законность требования судебного пристава и вопрос об обжаловании

• г. Кострома

В отношении меня было производство я выполнил решение суда и получил постановление об окончании исполнительного производства от судебного пристава. Спустя 10 месяцев производство возобновили, с формулировкой для проверки, я не стал жаловаться в десятидневный срок на действие пристава, а через 12 месяцев после повторного возобновления производства требуют исполнения решения суда, законно ли требование судебного пристава и можно обжаловать возобновление производства через 12 месяцев?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Какова формулировка резолютивной части решения - совершить определенные действия? Какие? Как исполнено решение суда?

После исполнения решения суда Вы не действовали в противоречие данному решению?

Все зависит от результатов проверки. Нужно ознакомиться с материалами по делу, лишь тогда будет ясен объем взыскания, "недо"исполненного Вами.