Муж периодически уходит в запой, два ребенка 14 и 1.6 лет,

обижает детей, дерется, буянит, выгоняет нас из дома, дом куплен в браке, в ипотеку, пол суммы погашено мат. капиталом. Разводиться не хочет, решать вопросы с пьянками тоже, уходить не уходит. Как я могу по закону решить этот вопрос?

вопрос №16094195
прочитан 5 раз

Здравствуйте!

В любом случае вам необходимо обратиться в суд.

Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день Анна, подавайте исковое заявление на развод, взыскание алиментов, раздел совместно нажитого имущества, а при необходимости и на лишение его родительских прав.

Спасибо, все понятно!

Добрый день! Обратитесь в полицию с заявлением на мужа и в суд с заявлением на развод и раздел имущества.

Спасибо за грамотный ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X