Проблема с оттенком панелей PVH - отказ магазина в возмещении ущерба после претензии

• г. Вологда

Купила панели пвх. Мастер установил и оказалось, что панели разного оттенка. Написала претензию магазину о возмещении ущерба. Магазин дал отказ после рассмотрения претензии. Панели продавались в упаковке по 4 штуки. Видимо панели были из разной партии. Кто должен был проверить партию панелей, при чём панели привезли со склада.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Магазин должен был предоставить Вам возможность осмотреть товар по внешнему виду перед покупкой.